9/9

Ваза Bohemia Glacier 305 мм. (89J59/93K52/305)

89J59/93K52/305
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Фактически любой цивилизованный человек желает оформить в доме или квартире комфортную окружающую обстановку. А также, важно чтобы интерьер дизайна комнат в доме или квартире радовал шикарностью, и вселял неподдельную восторженность у всех гостей. Судя из этого персонально у Вас возникло пожелание приобрести себе, а вероятно и кому-либо в роли подарка, декоративную стильную вазу, оттого, что это ценный штрих каждого стиля интерьера дизайна комнаты в квартире и частном коттедже. Предложенная именно в нашем web-магазине ваза Bohemia Glacier (89J59/93K52/305) на самом деле может стать тем особым декорирующим элементом, который определенно хочется внести в домашний интерьер. Талантливые и опытные дизайнеры фирмы-производителя достаточно много экспериментировали для цели, чтобы эта ваза получила эффектный и стильный облик, который готов додать в любую обстановку комнаты изящество и экстраординарность. В свою очередь, ваза размером 305 мм. по-своему не только лишь удивительна, но и универсальна. Как-никак ее можно без проблем ставить как отдельный декорирующий элемент, доставляющий эстетическое наслаждение, аналогично, и, в вариации, если ее наполнить по своему усмотрению. Купив эту вазу в нашем онлайн магазине явно не окажется каких-то причин сомневаться в своем выборе, поскольку она доставит только положительные эмоции и впечатления.

Есть определенные тени сомнений касательно того, правильно ли покупать именно эту вазу? В этом случае не лишним задержаться на тех достоинствах вазы Bohemia Glacier, о которых определенно не сумеет поведать ее прекрасный дизайн. Первоначально отметим, что данная ваза гарантированно не доставит забот, оттого, что не нуждается при уборке в отдельном уходе. Прогрессивные технологии, задействованные в процессе ее создания, позволяют не портить вазе ее изначальный вид на протяжении большого срока. К тому же, ваза Богемия достаточно прочная, в принципе, благодаря безупречного качества материалу, из которого она произведена. Тоже одним немаловажным доводом того, чтобы приобрести эту вазу именно в нашем интернет магазине выступает то, что она у нас реализуется в отличном сочетании цена и качество. Так что, если Вам на самом деле нравится эта ваза, абсолютно нет каких-либо поводов чтоб сомневаться в данной в различных обстоятельствах удачной покупке. Оформите покупку сейчас, и уже через пару дней шикарная ваза станет украшать интерьер комнаты собственным презентабельным видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Очень красивая Ваза. Изящная, современная.
По началу думал. что дорого, но за Богиемию это не дорого.
Например De Majo - такая же цена но в евро...
Необычайно красивая, изящная ваза. Не требует специального ухода, все легко моется. Приобретала через курьерскую доставку, спасибо за своевременное и приятное обслуживание. Обязательно закажу себе еще что-нибудь у Вас эдакое, эксклюзивное.
Ваза удивляет своей необычностью, веяние древности чувствуется при взгляде на неё
Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют