9/9

Ваза Bohemia Lisboa 310 мм. (89J64/93K03/310)

89J64/93K03/310
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Каждый цивилизованный человек очень хочет создать в своем доме комфортную окружающую обстановку. Еще, нужно чтобы интерьер комнат в своей квартире или доме всегда радовал шикарностью, и побуждал восхищение и восторг у гостей. Судя из этого персонально у Вас появилось стремление приобрести себе, а не исключается, что кому-то в подарок, декоративную эстетичную вазу, ведь это неотъемлемый компонент каждого интерьера комнат в частном доме и квартире. Представляемая сейчас, у нас в онлайн-магазине ваза Bohemia Lisboa (89J64/93K03/310) вполне может получиться тем особенным компонентом декора, который возникнет желание вписать в интерьер дизайна. Искусные дизайнеры много работали для достижения цели, чтобы эта ваза получила стильный облик, который готов привнести в каждую обстановку интерьера великолепие и экстраординарность. Помимо этого, ваза высотой 310 мм. на самом деле не только эффектна, но вместе с тем, и универсальна. Ведь ее вполне можно применить как индивидуальный декорирующий предмет, побуждающий упоение в эстетическом выражении, аналогично, и, в том случае, когда ее наполнить на свой вкус. Покупая такую вазу у нас в виртуальном магазине сто процентов не образуется причин усомниться в личном удачном выборе, ведь она доставит лишь приятные эмоции.

Присутствуют какие-нибудь тени сомнений касательно того, стоит ли покупать себе именно эту декоративную вазу? В такой вариации вовсе не избыточным остановиться на тех плюсах и достоинствах вазы Bohemia Lisboa, о которых наверняка не скажет ее элегантный общий вид. В отдельности отметим, что предлагаемая ваза абсолютно не преподнесет затруднений, из-за того, что не нуждается в специальном уходе. Инновационные технологические разработки, применяемые в ходе ее создания, предоставляют возможность не менять декоративной вазе ее безупречный общий вид на протяжении вполне солидного периода. А кроме этого, ваза Богемия достаточно прочная, непосредственно благодаря качественному материалу, из которого она изготовлена. Помимо того одним немаловажным фактором того, чтобы купить эту вазу как раз именно в нашем веб магазине является то, что она у нас продается в самом выгодном соотношении стоимость-качество. Так что, если Вам на самом деле нравится эта ваза, определенно нет каких-то веских причин чтобы сомневаться в такой в различных нюансах радостной покупке в режиме online. Приобретайте сейчас, и уже через несколько дней прекрасная ваза гарантированно украсит интерьер комнаты в доме, квартире собственным привлекательным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют