9/9

Ваза Bohemia Labirinth 305 мм. (8KC86-99J52-305)

8KC86-99J52-305
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

На самом деле каждый человек несомненно хочет оформить в доме или квартире практичную окружающую обстановку. Вдобавок, важно чтобы интерьер дизайна комнат в своей квартире или доме радовал шикарностью, и вселял восхищение и восторг у друзей и знакомых. Судя из этого лично у Вас возникло стремление купить для себя, а может быть родственникам или друзьям в роли подарка, декоративную элегантную вазу, как-никак это ценный компонент каждого дизайна квартиры и дома. Представляемая сейчас, у нас в web-магазине ваза Богемия Лабиринт (8KC86-99J52-305) запросто может послужить как раз тем декорирующим элементом, который возникнет желание внести в имеющийся дизайн интерьера. Высокопрофессиональные дизайнеры компании-производителя много экспериментировали для того, чтобы эта декоративная ваза получила эффектный общий вид, имеющий возможность додать в практически каждую обстановку комнаты индивидуальность и шикарность. А тем более, ваза высотой 305 мм. по-своему не только индивидуальна, но и универсальна по использованию. Потому, что ее вполне можно применить как самобытный предмет декора, вызывающий общехудожественное удовлетворение, аналогично, и, в разе, если ее заполнить на свой вкус. Покупая такую вазу сейчас, у нас в веб магазине точно не образуется предпосылок усомниться в персональном удачном выборе, ведь она принесет только приятные ощущения.

Все же имеются определенные смущения в том, стоит ли купить именно эту вазу Bohemia? Тогда точно не излишним немного задержаться на тех преимуществах вазы Bohemia Labirinth, о которых отнюдь не может рассказать ее привлекательный вид. Изначально скажем, что такая ваза стопроцентно не доставит забот, поскольку не нуждается при уборке в специальном уходе за собою. Прогрессивные технологии, задействованные в процессе ее создания, позволяют не менять вазе ее безупречный наружный вид в течении длительного временного промежутка. Вместе с тем, декоративная ваза Богемия Лабиринт крепкая, определенно благодаря материалу отменного качества, из которого она производится. Помимо всего этого важным доводом для того, чтобы купить эту декоративную вазу именно в нашем online-магазине является то, что она у нас предлагается в оптимальном соотношении качество и цена. Следовательно, в ситуации, если Вам нравиться эта ваза, определенно нет каких-то значимых причин дабы усомниться в такой радостной фактически во всех нюансах покупке онлайн. Купите прямо сегодня, и уже через несколько дней эта ваза украсит интерьер комнаты собственным эффектным общим видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют