9/9

Ваза Bohemia Miranda 250 мм. (89001-99018-250)

89001-99018-250
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

На самом деле каждый обычный человек очень хочет сформировать у себя дома комфортабельную обстановку. Кроме этого, необходимо чтобы дизайн интерьера комнат в доме или квартире всегда радовал изящностью, и вызывал неподдельный восторг у гостей. А потому-то лично у Вас образовалось стремление купить для самих себя, а может быть кому-либо в виде подарка, декоративную эстетичную вазу, оттого, что это неотъемлемый элемент любого стиля интерьера квартиры и частного дома. У нас в интернет магазине продаваемая ваза Bohemia Miranda (89001-99018-250) на самом деле может являться тем элементом декора, который определенно хочется прибавить в интерьер помещения. Талантливые и опытные дизайнеры фирмы-производителя довольно-таки много сделали для цели, чтобы эта ваза смогла получить великолепный вид, который способен додать в любую обстановку шик и утонченность. Помимо этого, ваза высотой 25 см. на практике не только уникальна, но, кроме того, и универсальная по применению. Ведь ее вполне доступно задействовать как индивидуальный декорирующий элемент, пробуждающий общехудожественное наслаждение, так и, в вариации, если ее заполнить по своему усмотрению. Выбрав такую вот вазу сейчас, у нас в онлайн-магазине вполне можно не усомниться в личном выборе, оттого, что она доставит только лишь приятные ощущения.

Все же имеются какие-то смущения касательно того, стоит ли приобретать конкретно именно эту вазу? Следовательно подавно не лишним задержаться на тех достоинствах вазы Богемия Миранда, о которых попросту не скажет ее великолепный наружный вид. Отметим, что эта декоративная ваза абсолютно не преподнесет затруднений, ведь не нуждается в специальном уходе за собою. Современные технологии, применяемые в процессе ее изготовления, открывают возможность сохранять вазе ее первоначальный облик на протяжении многих лет. А кроме этого, данная ваза Bohemia довольно-таки прочная, в принципе, благодаря материалу отличного качества, из которого она производится. Ко всему прочему весомым фактором для того, чтобы купить эту вазу как раз именно в нашем онлайн-магазине получается то, что она реализуется у нас в идеальном соотношении качество и цена. В связи с чем, если Вам нравиться эта ваза, точно нет никаких факторов чтобы сомневаться в такой в различных обстоятельствах удачливой покупке онлайн. Оформите покупку в данное время, и уже по прошествии несколько дней элегантная ваза гарантированно украсит обстановку комнаты в доме, квартире своим собственным изящным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют