9/9

Ваза Bohemia Miranda 300 мм. (89001-99018-300)

89001-99018-300
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Практически каждый из нас несомненно хочет оформить в квартире или доме комфортную окружающую обстановку. Помимо того, не помешает чтобы интерьер комнат в частном доме или собственной квартире всегда радовал элегантностью, и вызывал восторженные взгляды у друзей и знакомых. Исходя из этого у Вас сейчас имеется желание приобрести себе, а не исключается, что кому-то в подарок, декоративную элегантную вазу, поскольку это обязательный элемент каждого дизайна интерьера дома и квартиры. У нас в web-магазине предложенная ваза Богемия Миранда (89001-99018-300) в действительности может получиться тем особенным элементом декора, который возникнет желание вписать в домашний интерьер. Гениальные дизайнеры весьма немало трудились для того, чтобы эта ваза смогла получить выразительный вид, который способен додать в любую обстановку комнаты роскошь и экстраординарность. Более того, ваза высотой 30 см. в реальности не только удивительна, но, еще и суперуниверсальна. Поскольку, ее вполне реально использовать как отдельный элемент интерьера, преподносящий удовлетворение в художественном выражении, также и, если ее заполнить на свой вкус. Покупая эту вазу у нас в web магазине стопроцентно не образуется причин сомневаться в собственном удачном выборе, ведь она предоставит только положительные ощущения.

Отчего-то остались какие-то тени сомнений в отношении того, стоит ли покупать себе именно эту декоративную вазу? В таком разе совершенно не избыточным немного задержаться на тех достоинствах вазы Bohemia Miranda, о которых определенно не расскажет ее чудесный дизайн. Отметим, что предложенная декоративная ваза стопроцентно не доставит хлопот, ведь ей не нужен особый уход в ходе регулярных уборок. Самые новые технологии, задействованные в ходе ее изготовления, открывают возможность сохранить вазе ее первоначальный наружный вид на протяжении долгого времени. К тому же, ваза Богемия Миранда достаточно прочная, в общем-то, благодаря безупречного качества материалу, из которого она произведена. Еще весомым мотивом того, чтобы приобрести эту декоративную вазу именно в нашем виртуальном магазине получается то, что она предложена у нас в наилучшем сочетании стоимость и качество. В связи с чем, если Вам понравилась эта ваза, стопроцентно нет никаких причин дабы сомневаться в данной в разных моментах удачливой покупке. Нетрудно оформить покупку прямо сейчас, и уже через нескольких суток элегантная ваза станет украшать интерьер комнаты своим превосходным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют