9/9

Ваза Bohemia Perseus Nova 300 мм. (89001-99004-300)

89001-99004-300
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Создать практичную окружающую обстановку у себя дома стремиться на самом деле каждый цивилизованный человек. К тому же, необходимо чтобы интерьер комнат в своей квартире или доме радовал изысканностью, и вселял восторг и восхищение у друзей и знакомых. Судя из этого лично у Вас существует пожелание приобрести для себя, а возможно и кому-нибудь в подарок, декоративную эстетичную вазу, оттого, что это эффектный компонент любого стиля интерьера современного дома. Предложенная в нашем веб магазине ваза Bohemia Perseus Nova (89001-99004-300) вполне может послужить тем элементом декора, который определенно хочется включить в интерьер помещения. Искусные дизайнеры достаточно много трудились для достижения цели, чтобы эта ваза обрела эффектный и стильный наружный вид, способный вписать в любую обстановку шик-модерн и оригинальность. В свою очередь, ваза высотой 30 см. в реальности не просто хороша, но также и универсальная по применению. Как-никак ее можно задействовать как самостоятельный декорирующий предмет, преподносящий общехудожественное наслаждение, аналогично, и, в разе, если ее наполнить по своему усмотрению. Приобретя такую вот вазу в нашем веб-магазине можно не сомневаться в персональном выборе, поскольку она принесет лишь радостные эмоции.

Отчего-то остались определенные смущения относительно того, стоит ли купить конкретно именно эту вазу? В таком случае подавно не излишним задержаться на тех достоинствах и преимуществах вазы Богемия Персеус Нова, о которых не расскажет ее прекрасный эстетический вид. Начнем с того, что предложенная ваза подавно не предоставит хлопот, потому, что ей не требуется особый уход при уборках. Новейшие технологии, применяемые в процессе ее изготовления, помогают не портить декоративной вазе ее первозданный общий вид в течении длительного периода. Заодно, представленая ваза Bohemia Perseus Nova очень прочная, в сущности, благодаря высококачественному материалу, из которого она изготовлена. Помимо того веским аргументом в пользу того, чтобы приобрести эту декоративную вазу именно в нашем online-магазине выходит то, что она у нас предложена в выгодном соотношении качество и цена. А потому-то, если Вам понравилась эта ваза, стопроцентно нет каких-то факторов дабы усомниться в данной во всех нюансах удачной покупке online. Приобретайте прямо сегодня, и уже через пару дней эта ваза станет украшать интерьер комнаты в квартире или доме собственным презентабельным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют