9/9

Ваза Bohemia Florale 28 см. (b8KA88-99E50)

b8KA88-99E50
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Абсолютно каждый цивилизованный человек очень хочет сформировать у себя дома комфортную окружающую обстановку. Вдобавок, не помешает чтобы интерьер комнат в своей квартире или доме всегда радовал изысканностью, и побуждал восторг у друзей и знакомых. Исходя из этого у Вас сейчас возникло желание приобрести для себя, а быть может родственникам или друзьям в виде подарка, декоративную привлекательную вазу, поскольку это обязательный элемент любого интерьера современного дома. Предложенная сейчас, у нас в интернет магазине ваза Bohemia Florale (b8KA88-99E50) сумеет быть тем особым декорирующим предметом, который существует желание включить в интерьер. Искусные дизайнеры фирмы-производителя явно немало сделали для того, чтобы эта ваза приобрела великолепный облик, способный привнести в какую угодно обстановку комнаты великолепие и эксклюзивность. Более того, ваза высотой 28 см. на практике не просто эффектна, но заодно и универсальна по использованию. Потому, что ее можно без проблем применить как обособленный декорирующий элемент, преподносящий наслаждение в художественном отношении, аналогично, и, в варианте, если ее заполнить по своим усмотрениям. Покупая эту вазу у нас в веб-магазине явно не окажется причин сомневаться в личном выборе, оттого, что она принесет только приятные эмоции и впечатления.

Отчего-то остались некоторые тени сомнений относительно того, надо ли купить как раз именно эту декоративную вазу? В данном случае не лишним остановиться на тех достоинствах вазы Богемия Флораль, о которых не сумеет поведать ее гламурный эстетический вид. Начнем с того, что предлагаемая декоративная ваза совершенно не причинит забот, оттого, что не нуждается в особенном уходе. Современные технологии, задействованные в ходе ее производства, помогают сохранять вазе ее изначальный облик в течении солидного срока. Заодно, данная ваза Bohemia Florale крепкая, непосредственно благодаря высококачественному материалу, из которого она производится. Помимо того одним немаловажным доводом в пользу того, чтобы приобрести эту вазу как раз именно в нашем веб магазине оказывается то, что она у нас предлагается в отличном соотношении цена и качество. Следовательно, в ситуации, если Вам нравиться эта ваза, вовсе нет никаких значимых причин дабы усомниться в данной хорошей фактически во всех моментах покупке. Оформляйте покупку сейчас, и уже через пару дней эта ваза станет украшать обстановку комнаты в квартире, доме собственным роскошным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют