9/9

Ваза Bohemia 175 мм. (b82508-27544)

b82508-27544
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Фактически любой обычный человек хочет создать в доме или квартире уютную обстановку. К тому же, чудесно было бы чтобы интерьер комнат в частном доме или собственной квартире мог радовать изящностью, и порождал восхищение у гостей. Из-за чего у Вас появилось стремление купить для себя, а вероятно и родственникам или друзьям в подарок, декоративную стильную вазу, поскольку это важный компонент каждого интерьера дизайна комнат в частном доме и квартире. У нас в online магазине представляемая ваза Bohemia (b82508-27544) на самом деле может служить именно тем декорирующим штрихом, который возникнет желание внести в интерьер. Профессиональные дизайнеры компании-производителя довольно-таки много трудились чтобы эта декоративная ваза сумела получить эффектный вид, имеющий возможность добавить в какую-либо обстановку комнаты оригинальность и шикарность. Более того, ваза высотой 175 мм. на практике не просто эффектна, но, еще и универсальная по применению. Оттого, что ее легко и просто задействовать как обособленный элемент интерьера, доставляющий упоение в эстетическом отношении, также и, в варианте, если ее наполнить по своим предпочтениям. Купив эту вазу в нашем веб магазине не окажется предпосылок усомниться в своем выборе, поскольку она предоставит лишь радостные ощущения.

Отчего-то остались определенные сомнения в том, стоит ли приобретать конкретно именно эту вазу Bohemia? В такой вариации совершенно не лишним немного задержаться на тех плюсах и достоинствах круглой вазы Богемия (b82508-27544), о которых определенно не поведает ее гламурный вид. Первоначально отметим, что предложенная ваза гарантированно не преподнесет проблем и забот, благо не нуждается в особом уходе. Прогрессивные технологии, использованные при ее создании, позволяют не изменять декоративной вазе ее первозданный наружный вид на протяжении вполне солидного срока. Вдобавок к этому, эта ваза Bohemia (b82508-27544) прочная, в сущности, благодаря качественному материалу, из которого она изготавливается. Ко всему прочему весомым аргументом для того, чтобы купить себе эту вазу как раз именно в нашем интернет магазине оказывается то, что она реализуется у нас в оптимальном сочетании цена-качество. Поэтому, в варианте, если Вам нравиться эта ваза, вовсе нет каких-то причин чтобы сомневаться в такой радостной в различных обстоятельствах покупке. Сделайте покупку сегодня, и уже через несколько дней декоративная ваза сможет украсить обстановку комнаты собственным изящным видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Очень красивая ваза! Разглядывая каталог ваз, с удивлением обнаружила вазу, которую на прошлый день рождения дарила своей маме. Очень люблю богемское стекло, дома их целая коллекция. Хороший выбор в каталоге.
Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют