9/9

Ваза Bohemia 250 мм. (b82557-20495)

b82557-20495
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Оформить уютную окружающую обстановку в квартире или доме хочет фактически любой цивилизованный человек. Кроме этого, было бы здорово чтобы дизайн интерьера комнат в своей квартире или доме радовал изящностью, и порождал восхищение у друзей и знакомых. А потому-то лично у Вас образовалось пожелание купить для себя, а вероятно и кому-то в подарок, декоративную привлекательную вазу, ведь это важный компонент какого угодно интерьера дизайна дома и квартиры. Предложенная в нашем онлайн магазине ваза Bohemia (b82557-20495) в действительности может являться тем особенным декорирующим компонентом, который возникнет желание вписать в домашний интерьер. Компетентные дизайнеры производственной компании довольно-таки много трудились для достижения цели, чтобы эта ваза обрела великолепный общий вид, который способен прибавить в какую угодно обстановку комнаты оригинальность и изящество. К тому же, ваза высотой 25 см. однозначно не просто удивительна, но и, вдобавок универсальная в использовании. Ведь ее легко и просто использовать как самобытный предмет интерьера, приносящий эстетическое упоение, точно также, и, в том случае, когда ее наполнить чем-нибудь. Купив предложенную вазу у нас в online-магазине сто процентов не образуется каких-то причин сомневаться в персональном решении, потому, что она предоставит только лишь позитивные эмоции и впечатления.

Возникли какие-то сомнения относительно того, правильно ли приобретать именно эту вазу? В таком случае совершенно не лишним задержаться на тех плюсах и достоинствах вазы Богемия (b82557-20495), о которых не поведает ее стильный внешний вид. Во-первых, заметим, что эта декоративная ваза сто процентов не преподнесет забот, благо ей никогда не потребуется особый уход в процессе уборки. Новейшие технологии, задействованные при ее создании, предоставляют возможность не ухудшать вазе ее красивый облик на протяжении многих лет. Вместе с тем, ваза Bohemia (b82557-20495) крепкая, в общем-то, благодаря материалу высочайшего качества, из которого она производится. Также весомым мотивом для того, чтобы приобрести эту вазу именно в нашем веб магазине выступает то, что она у нас предложена в оптимальном соотношении цена-качество. Следовательно, в вариации, если Вам приглянулась эта ваза, стопроцентно нет каких-либо поводов чтоб усомниться в такой хорошей в различных моментах покупке. Приобретайте в данное время, и уже через пару суток прекрасная ваза украсит обстановку комнаты собственным изящным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют