9/9

Ваза Bohemia 255 мм. (b82505-27543)

b82505-27543
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Оформить комфортную окружающую обстановку в квартире или доме желает каждый человек. А также, вовсе не лишним чтобы интерьер комнат в своем доме или квартире всегда радовал изящностью, и побуждал восхищение и восторг у всех гостей. Поэтому у Вас сейчас имеется пожелание приобрести себе, а может быть друзьям или родственнику в виде подарка, декоративную красивую вазу, как-никак это неотъемлемый штрих каждого дизайна комнаты в квартире и частном коттедже. Предложенная в нашем интернет-магазине ваза Богемия (b82505-27543) вполне может быть именно тем декорирующим предметом, который возникнет желание прибавить в домашний интерьер. Профессиональные дизайнеры очень много трудились для цели, чтобы эта ваза сумела получить стильный вид, способный додать в какую-либо обстановку интерьера великолепие и индивидуальность. Кроме этого, ваза высотой 255 мм. на практике не просто хороша, но вместе с тем, и универсальна. Благо ее вполне можно задействовать как индивидуальный декорирующий предмет, побуждающий наслаждение в художественном выражении, также и, если ее заполнить чем-то. Выбрав представленную вазу в нашем веб магазине можно не сомневаться в собственном выборе, оттого, что она доставит только лишь положительные впечатления.

Отчего-то остались какие-нибудь сомнения в том, нужно ли купить именно эту вазу Bohemia? В таком разе вовсе не излишним задержаться на тех преимуществах вазы Bohemia (b82505-27543), о которых вполне понятно, что не скажет ее гламурный общий вид. Выделим, что предложенная ваза совершенно не доставит особых забот, оттого, что не нуждается в ходе уборок в особенном уходе за собой. Инновационные технологии, задействованные при ее создании, открывают возможность не менять декоративной вазе ее первоначальный наружный вид в течении вполне солидного срока. Вдобавок к этому, эта ваза Bohemia прочная, напрямую благодаря качественному материалу, из которого она производится. Ко всему прочему весомым доводом того, чтобы купить эту вазу именно в нашем онлайн-магазине получается то, что она предлагается у нас в идеальном соотношении цена и качество. Поэтому, если Вам приглянулась эта ваза, явно нет каких-либо веских причин чтобы сомневаться в этой фактически во всех отношениях удачной покупке. Купите сейчас, и уже по прошествии пару суток эта ваза обязательно украсит обстановку комнаты в частном доме или квартире своим превосходным видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют