9/9

Ваза Bohemia 255 мм. (b82505-27544)

b82505-27544
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Абсолютно каждый обычный человек имеет желание оформить в квартире или доме комфортабельную обстановку. К тому же, не будет излишним чтобы дизайн интерьера комнат в частном доме или собственной квартире мог радовать элегантностью, и вызывал восторг у заглянувших в гости друзей.. Ввиду этого у Вас сейчас появилось пожелание купить для себя, а возможно и друзьям или родственнику в подарок, декоративную ультрамодную вазу, как-никак это обязательный штрих какого угодно интерьера дизайна квартиры и дома. Представляемая сегодня, в нашем онлайн-магазине ваза Bohemia (b82505-27544) сможет стать именно тем декорирующим компонентом, который появится желание внести в интерьер. Гениальные дизайнеры производственной компании достаточно немало трудились для того, чтобы эта ваза сумела получить эффектный внешний вид, который готов додать в практически каждую обстановку шикарность и незаурядность. А тем более, ваза высотой 255 мм. в реальности не только лишь индивидуальна, но так же и универсальна по использованию. Оттого, что ее легко и просто применять как отдельный декорирующий предмет, преподносящий удовлетворение в художественном отношении, так и, в том случае, когда ее заполнить по своему усмотрению. Купив представленную вазу в нашем онлайн-магазине стопроцентно не образуется поводов усомниться в собственном удачном выборе, из-за того, что она преподнесет исключительно лишь приятные эмоции и впечатления.

Есть какие-нибудь смущения относительно того, надо ли покупать себе конкретно именно эту вазу? Значит совершенно не лишним остановиться на тех преимуществах вазы Богемия (b82505-27544), о которых определенно не поведает ее красивый эстетический вид. Заметим, что данная декоративная ваза стопроцентно не доставит хлопот, благо не нуждается в ходе уборок в отдельном уходе. Прогрессивные технологические разработки, применяемые при ее создании, преподносят возможность не портить декоративной вазе ее первозданный вид на протяжении длительного временного промежутка. Вместе с тем, данная ваза Bohemia крепкая, в сущности, благодаря материалу высочайшего качества, из которого она произведена. Тоже важным аргументом того, чтобы приобрести эту вазу именно в нашем online-магазине оказывается то, что она предлагается у нас в лучшем соотношении цены-качества. Соответственно, в ситуации, если Вам на самом деле нравится эта ваза, определенно нет каких-либо причин чтоб сомневаться в данной радостной в разных моментах покупке в режиме онлайн. Купите сегодня, и уже через пару дней эта ваза станет украшать обстановку комнаты своим собственным привлекательным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Идеальная ваза для весенних цветов! Широкая и устойчивая светопрозрачная ваза по высоте подходит для нарциссов и тюльпанов. Очаровательный декор в виде цветка тюльпана на выпуклом прозрачном стекле дарит весеннее солнечное настроение
Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют