9/9

Ваза Bohemia Globus 255 мм. (b82506-27544)

b82506-27544
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Каждый человек несомненно хочет создать у себя дома удобную общую обстановку. Кроме этого, не будет излишним чтобы интерьер дизайна комнат в доме или квартире мог радовать изящностью, и вызывал восторг и восхищение у гостей. Поэтому у Вас сейчас образовалось стремление купить для себя, а вероятно и кому-то в подарок, декоративную красивую вазу, оттого, что это эффектный компонент каждого интерьера дизайна современного дома. Предложенная сегодня, в нашем онлайн магазине ваза Bohemia Globus (b82506-27544) вполне способна оказаться тем особенным элементом декора, который определенно хочется включить в домашний интерьер. Компетентные дизайнеры производителя явно немало работали для достижения цели, чтобы эта ваза обрела великолепный облик, способный включить в какую-либо обстановку комнаты шик и незаурядность. Вдобавок, ваза высотой 255 мм. в реальности не только уникальна, но заодно и многофункциональна. Потому, что ее вполне доступно использовать как индивидуальный предмет интерьера, побуждающий общеэстетическое наслаждение, так и, в вариации, если ее наполнить на свой вкус. Приобретая предложенную вазу в нашем онлайн магазине не окажется предпосылок сомневаться в собственном удачном выборе, оттого, что она предоставит лишь приятные эмоции.

Все-таки есть различные смущения касательно того, нужно ли приобретать как раз именно эту вазу? В таком разе совершенно не избыточным остановиться на тех плюсах и достоинствах вазы Богемия Глобус, о которых попросту не сумеет поведать ее привлекательный внешний вид. Заметим, что предлагаемая ваза совершенно не вызовет хлопот, из-за того, что не нуждается в особенном уходе за собою. Новейшие технологии, задействованные при ее изготовлении, помогают сохранить декоративной вазе ее первозданный облик в период солидного срока. Вместе с тем, декоративная ваза Bohemia Globus крепкая, определенно благодаря материалу высокого качества, из которого она произведена. Помимо всего этого не последним аргументом в пользу того, чтобы купить эту вазу непосредственно именно в нашем web-магазине получается то, что она продается у нас в отличном соотношении цены и качества. Соответственно, если Вам приглянулась эта ваза, нет каких-то поводов дабы усомниться в такой удачной во всех обстоятельствах покупке online. Купите в данное время, и уже по прошествии пару дней шикарная ваза гарантированно украсит интерьер комнаты своим превосходным общим видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют