9/9

Ваза Bohemia 290 мм. (b82557-27544)

b82557-27544
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Оформить удобную обстановку в своем доме желает абсолютно любой обычный человек. А также, не будет излишним чтобы интерьер дизайна комнат в своем доме или квартире радовал изысканностью, и порождал неподдельную восторженность у друзей заглянувших в гости. Вследствие этого сегодня у Вас появилось желание купить для себя, а быть может родственникам или друзьям в роли подарка, декоративную модную вазу, оттого, что это ценный штрих практически любого дизайна интерьера современного дома. Сегодня, в нашем online-магазине продаваемая ваза Bohemia (b82557-27544) способна получиться тем особым элементом декора, который захочется вписать в интерьер комнаты. Талантливые и опытные дизайнеры производственной компании очень много экспериментировали чтобы эта декоративная ваза смогла получить стильный вид, способный прибавить в практически каждую обстановку роскошь и незаурядность. К тому же, ваза высотой 29 см. на практике не только индивидуальна, но так же и универсальна. Как-никак ее вполне реально использовать как обособленный декорирующий элемент, преподносящий наслаждение в эстетическом отношении, аналогично, и, в разе, если ее наполнить по своим предпочтениям. Купив такую вазу у нас в online магазине вполне можно не усомниться в личном решении, оттого, что она предоставит только позитивные эмоции и впечатления.

Все же имеются какие-либо тени сомнений в отношении того, стоит ли купить именно эту вазу? Следовательно подавно не избыточным немного задержаться на тех достоинствах вазы Богемия (b82557-27544), о которых отнюдь не поведает ее стильный вид. Заметим, что данная ваза абсолютно не преподнесет затруднений, из-за того, что ей никогда не востребован особенный уход в ходе регулярных уборок. Инновационные технологические разработки, задействованные при ее создании, помогают не портить вазе ее красивый внешний вид в период солидного срока времени. К тому же, эта ваза Bohemia очень прочная, благодаря материалу высочайшего качества, из которого она произведена. Еще не последним аргументом для того, чтобы купить эту декоративную вазу как раз именно в нашем веб магазине выступает то, что она у нас продается в выгодном соотношении цена-качество. А потому-то, если Вам приглянулась эта ваза, стопроцентно нет никаких предпосылок чтобы усомниться в данной удачной в разных моментах покупке онлайн. Оформите покупку сейчас, и уже по прошествии пару дней стильная ваза будет украшать обстановку комнаты в частном доме или квартире собственным роскошным общим видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют