9/9

Набор бокалов для коктейлей Luminarc Signature 4 шт. (61015)

61015
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Удивительно красивые и стильные бокалы Luminarc Signature продаются в комплекте по четыре бокала. Эта посуда изготавливается из ударопрочного специального стекла, объем бокала равен 150 мл., он используется для самых различных коктейлей.

Luminarc Signature 

Luminarc Signature
это стильная элегантная коллекция, привлекающая своим эстетичным и достаточно традиционным изящным видом, изделия очень приятно держать в руках и они очень удобные. Здесь используется только прочное и стойкое прозрачное стекло, имеющее гладкую и ровную поверхность, благодаря которой на бокалах не будут образовываться бактерии, а также не остаются посторонние различные запахи. Этот комплект бокалов отличается не только идеальным качеством а и разумной приемлемой ценой, этот товар всегда есть на складе компании и купить его сможете когда будет угодно. 

Исполнение этих бокалов достаточно традиционное и в тоже время интересное и оригинальное. Элегантные и плавные линии таких изделий сделают подачу коктейлей еще более элитной и эффектной, из такой посуды пить будет особенно приятно и интересно. Изделия эти достаточно прочные и долговечные, а мыть их можно в любой посудомоечной обычной машине. Для изготовления здесь используется бесцветное прозрачное стекло, в котором сочетается идеальное качество и изящный европейский дизайн. Благодаря уникальной закалке стекла, бокалы будут защищены от царапинок и трещин, эти изделия соответствуют всем гигиеническим европейским строгим требованиям. 

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
4 предмета
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют