9/9

Свадебные бокалы Bohemia (2831)

2831
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Свадебные удивительные бокалы Bohemia изготовлены из богемского шикарного стекла, чаша этих изделий имеет золотую декоративную окантовку, которая придает бокалам особенную эстетику и изумительный шарм. Этот набор состоит из двух элегантных бокалов, имеющих рельефную очень стильную ножку и свадебных изумительный декор.
Бокалы свадебные Богемия сделаны из специального удивительного стекла кристаллит, благодаря которому изделие смотрится удивительно эстетично. Чаша бокала имеет рисунок из розочек и сердечек и декорированы изящной окантовкой, такие бокалы сделают свадьбу еще красивее и изящнее. Бокалы сделаны на самом лучшем современном оборудовании с использованием ручного труда. Уникальный свадебный комплект Bohemia сделан из замечательного стекла, которое не уступает по своим характеристикам изделиям из хрусталя. Эти бокалы удивительно изящные и прозрачные, они отличаются очень гладкой поверхностью, не имеющей пор, из-за чего на них не скапливаются бактерии. 
Уникальные свадебные бокалы Богемия будут символом единения любящих сердец, красивые бокалы этой коллекции станут достойным украшением стола на свадьбе. Бокалы свадебные для шампанского будут удивительно приятным и изящным воспоминанием о вашей свадьбе. Эти изделия рекомендуется мыть исключительно вручную мягкой специальной тряпочкой без сильных моющих средств. Цена этих двух свадебных шикарных бокалов достаточно разумная, этот комплект есть всегда на складе и ждет своих покупателей, мы готовы принять заказ в любой удобный для вас час.

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Материал :
из стекла
Количество предметов:
2 предмета
Особенности:
С декором
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют