9/9

Графин для охлаждения напитков Emsa Flow Friends (EM514283)

EM514283
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Emsa Flow Friends это специальный графин, служащий для охлаждения разных напитков, а производит это изделие германский известный бренд. Знаменитая компания EMSA это уникальная профессиональная компания из Германии, которая прославилась продукцией высокого качества изготовления.  

Графины Emsa Flow Friends

Графин Емsа имеет объем один литр, изготавливается он из специального пластика и выпускается стандартного голубого или зеленого цвета. Графин этого типа отличается оптимальной и уникальной системой для общего охлаждения, это осуществляется при помощи интегрированного специального элемента. Благодаря такому современному уникальному графину можно будет сохранять самые различные напитки в прохладном состоянии на время до 4 часов. Эта продукция относится к разряду высококачественных, изделие идеально подойдет и для домашнего использования, и баров и для ресторанов.  

Интегрированное специальное устройство в этом графине содержит охлаждающий современный гель. Реализуется этот графин с одной подставкой для охлаждения, при этом элемент охлаждения может реализовываться отдельно. Изделие можно без проблем мыть в посудомоечной обычной машине, только охлаждающий элемент рекомендуется снять. Эта продукция является высококачественной и отвечает всем самым строгим требованиям Европы. Графин этот абсолютно безопасен и отличается большой долговечностью, так как изготавливается из лучших качественных материалов, которые прошли все проверки и соответствуют мировым требованиям.

Характеристики

Бренд:
Emsa
Материал :
из пластика
Количество предметов:
1 предмет
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Германия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют