9/9

Набор бокалов для пива Luminarc Versailles 6 х 480 мл. (G1648)

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Luminarc Versailles это современный изящный набор бокалов для пива, изготовленных из ударопрочного специального стекла. Этот комплект состоит из шести бокалов, имеющих объем по 480 мл. ровно, изделие отличается тонким краем и имеет красивую традиционную форму. 

Бокалы Versailles это отличное европейское качество и очень доступные разумные цены. Эта посуда способна создать замечательную располагающую атмосферу и идеально подойдет как для повседневной, так и для праздничной сервировки, это действительно великолепный комплект отличного качества изготовления. Versailles производится известным брендом из Франции Luminarc, а изготовлены эти бокалы из уникального и самого известного во всем мире стекла. Этот замечательный и красивый набор продается в праздничной изящной упаковке, товар есть всегда на складе фирмы и мы готовы всегда принять от вас заказы. 

Бокалы из этой коллекции имеют довольно-таки красивую и шикарную форму, а благодаря тонкому стеклу они смотрятся удивительно элегантно. Изделия эти смогут выгодно подчеркнуть хороший изысканный вкус своих хозяев, эти бокалы прозрачные и смотрятся действительно изумительно. Luminarc изготавливает свою продукцию из отличного закаленного стекла, которое прочнее обычного в 2-3 раза. Versailles предназначены для ежедневного интенсивного использования, бокалы из этой коллекции можно мыть в посудомоечных обычных машинках. Этот комплект бокалов отличается хорошей долговечностью и при аккуратном правильном использовании прослужит достаточно долго. 

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
6 предметов
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Красивая посуда на столе подчеркивает уважение человека к гостю. Приобрел этот набор бокалов. Банальные кружки уже немного приелись. Форма бокалов идеальная, в руке лежит удобно. Отдельно скажу о привлекательности посуды. Можно поставить бокалы в открытую стенку или расположить на кухне на полке. Небольшой набор прекрасно дополняет интерьер.
Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют