9/9

Набор стаканов Arcoroc Norvege 250 мл. (61697)

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Компании-производители питьевой посуды известны своим широким ассортиментом. Обычно у них есть тара под любые напитки. Стаканы под виски, бокалы под шампанское и вино, рюмки (стопки) для водки, бокалы для коктейлей и многое другое. Также они производят универсальную посуду, которую можно использовать для подачи любых напитков. Например, у французской компании ARCOROC есть набор стаканов, которые отлично подойдут и для коктейлей, и для спиртных напитков, и для соков, и даже для обычной воды.
В состав набора входит 6 стаканов, каждый из которых имеет емкость 250 мл. Они выполнены в известной всем классической форме. Утолщенный граненый низ и круглый верх делают изделия весьма удобными в использовании. Стаканы прозрачны и не имеют рисунков. Это дает возможность любоваться цветом напитка и его переливами на свету. Кстати, этот набор будет отлично смотреться как в домашних условиях, так и на праздничных, торжественных мероприятиях.
Изготовлены стаканы из ударопрочного стекла. Перед использованием оно прошло процедуру упрочнения и закаливания. Так что можно смело использовать набор для подачи горячих напитков, в микроволновке или морозильной камере. Также они хорошо перенесут множественные циклы мытья в посудомоечной машине.

Характеристики

Бренд:
Arcoroc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
6 предметов
Форма:
Низкие
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Работаю барменом и администрация доверила мне покупку нового оборудования, в которое входили конечно и посуда. Рискнула и взяла одним большим набором посуду, включительно с этим экземпляром. Ну, что я могу сказать, осталась очень довольна, хорошее качество, удобные в использовании, клиентам очень нравится новый стиль посуды у нас, после мойки подтеков не остается, стекло не темнеет со временем
Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют