9/9

Сервиз Luminarc Lotusia 19 предметов (Н1792)

Н1792
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Красивая и качественная посуда на кухне – залог хорошего настроения хозяйки и остальных домочадцев. Она помогает создать нужное настроение во время приема пищи. Взять, к примеру, обеденный сервиз Luminarc Lotusia 19 предметов (Н1792). Это набор посуды, изготовленный компанией Luminarc, которая завоевала большую популярность в мире производства посуды.
19 предметов, входящих в состав сервиза, - это по 6 штук обеденных, десертных и глубоких тарелок плюс большой салатник. Они все белого цвета, что дает возможность удачно компоновать их с другими столовыми предметами.
Отличительной особенностью данного сервиза является его высокое качество. Ударопрочное стекло, из которого изготовлен сервиз, позволяет использовать его в любых условиях. Не страшны ни перепады температуры (посуда не теряет свойств и формы при температуре от -40 до +300 градусов), ни падение, ни использование в микроволновках или посудомоечных машинах. При нагревании из сервиза не выделяются вредные вещества. Эта особенность понравится тем, у кого в семье есть маленькие дети. Кроме того, благодаря непористой структуре, поверхность предметов не собирает на себе бактерий и неприятные запахи.

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
19 предметов
Особенности:
Без рисунка
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!