9/9

Тарелка обеденная Luminarc Authentic black 260 мм. (J1335)

J1335
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

По правде сказать, любой человек уж точно не хотел бы допустить ошибки в выборе себе столовой посуды, и естественно, тарелок в особенности. Ведь приобретенные невзрачные тарелки жуткого качества, это совершенно не просто лишь пустая трата денег. Такого вида тарелки несподручны, малопрактичны и необоснованно быстро бьются. А также, неэстетичный наружный вид тарелок способен испортить в общем-то, даже самый истинный кулинарный шедевр, приготовление которого забрало у Вас очень много стараний и драгоценного времени. К месту будет сказать, что, оттого, что лично Вы изучаете тарелки торговой марки Люминарк, Вам можно не переживать! Продаваемая обеденная тарелка это в действительности симбиоз элегантности, стиля и практичности! Посмотрите внимательно фотоснимки тарелки диаметра 26 см. - сомнений точно нет, она великолепна! Завод-производитель приложил по максимуму усилий на придумывание красивого дизайна, который превратит обычный прием пищи для Ваших гостей и членов своей семьи в приятный процесс. Разумеется, современный вид тарелок Люминарк, это не все существующие их положительные стороны, благодаря которым они пользуются огромным потребительским спросом.

Изначально необходимо сказать о том, что, абсолютно вся выпускаемая продукция данного производителя, и тарелка Luminarc серии Authentic black точно так же, делается из стекла после особой закалки. Таким образом, тарелка запросто перенесет даже падение с небольшой высоты, конкретно благодаря солидной крепости. А тем более, все эти тарелки можно без препятствий помыть в обычных посудомоечных машинах, избавив от занудной работы связанной с мытьем столовой посуды. Еще, немаловажным достоинством тарелки Luminarc служит то, что подходит для применения в микроволновой печи. Рекомендуемая тарелка Люминарк Отантик блэк размещенная в холодильнике сто процентов не вбирает в себя разные запахи, без неблагоприятных последствий выдерживает колебания температуры, и никогда не поменяет из-за них присущих характеристик и свойств. Остается всего лишь досказать, что у нас в интернет магазине тарелка Luminarc Authentic black 260 мм. (J1335) доступна по максимально оптимальной рыночной стоимости в нашей стране. Покупайте себе тарелки знаменитого в разных странах завода изготовителя, и Вы об этом совсем никогда не пожалеете!

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
1 предмет
Особенности:
Без рисунка
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют