9/9

Тарелка обеденная Luminarc Louis XV 240 мм. (J8203)

J8203
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Вероятно, Вам не нужно напоминать о том, насколько важно не ошибиться с выбором столовой посуды в целом, и тарелок в особенности?! Ведь купленные некрасивые тарелки низкого качества, это не только лишь пустая трата денег. Такие тарелки чрезвычайно легко бьются и осколками можно пораниться. Кроме этого, непривлекательный вид тарелок способен испортить даже самый изысканный кулинарный шедевр. Впрочем, поскольку Вы изучаете тарелки знаменитой марки Luminarc, Вам не за что переживать! Предлагаемая обеденная тарелка это воплощение красоты, стильности и практичности! Рассмотрите внимательно фото тарелки с диаметром 24 см. и согласитесь с тем, что она достойна быть на Вашем столе! Производитель приложил максимум усилий на разработку стильного дизайна, который превратит прием пищи для Вас и Ваших гостей в максимально приятное занятие. Конечно же, презентабельный внешний вид тарелок Luminarc, это вовсе не единственные их достоинства и преимущества, благодаря которым они пользуются колоссальным покупательским спросом.

Во-первых, вся продукция данного производителя, и тарелка Luminarc серии Louis XV вовсе не исключение из правила, изготавливается из высокопрочного стекла с использованием передовой технологии по закалке. Таким образом, обеденная тарелка запросто переживет даже падение с небольшой высоты, и при этом точно не доставит неприятного огорчения. Разумеется, такие тарелки можно без каких-либо ограничений мыть в посудомоечных машинах, избавляя себя этим от нудных хлопот. Боле того, немаловажным достоинством посуды Luminarc является то, что ее можно ставить в микроволновую печь, без которой вряд ли обходится каждый цивилизованный человек. Еще, такую тарелку доступно без всяких опасений поставить в холодильник.  Благо тарелка Luminarc Louis XV 240 мм. (J8203) не впитывает в себя запахи, выдерживает без последствий колебания температуры, и не меняет своих свойств, как при высоких, так и при низких температурных отметках. Остается только лишь добавить, что в нашем интернет-магазине тарелка Luminarc предлагается по самой оптимальной цене в Украине. Покупайте тарелки этого производителя - у Вас точно не будет предпосылок для того, чтобы из-за них расстраиваться!

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
1 предмет
Особенности:
Без рисунка
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют