9/9

Тарелка обеденная Luminarc Sweet Impression 250 мм. (J4655)

J4655
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Наверное, Вам не надо напоминать про то, в какой степени немаловажно не совершить ошибки в выборе для себя столовой посуды в целом, и тарелок по отдельности?! Оттого, что выбранные плохого качества и безобразные тарелки, это не только лишь зря выкинутые деньги. Именно эти тарелки необоснованно легко разбиваются, несподручны и малопрактичны. Еще, малопривлекательный внешний вид тарелок вполне может обезобразить на самом деле даже самый изысканный кулинарный шедевр, на приготовление которого Вы потеряли очень много своих сил и свободного времени. Правда, раз персонально Вы заинтересовались тарелками именитого концерна Люминарк, Вы движетесь в верном направлении! Предлагаемая тарелка это в реальности совокупность удобства, красоты и стиля! Не торопясь взгляните на фотоиллюстрации тарелки с диаметром 25 см. - каких-то сомнений нет, она великолепна! Производитель потратил по максимуму усердия на разработку презентабельного дизайна, который превратит прием блюд для Ваших дорогих гостей и Вас в занятие приносящее только лишь позитивные ощущения. Разумеется, прелестный вид тарелок Люминарк, это не все присутствующие их преимущества, благодаря которым они пользуются солидным спросом у покупателей.

Для начала отметим, что, в полном объеме вся продукция этого предприятия-изготовителя, и тарелка Luminarc Sweet Impression 250 мм. (J4655) в том числе, изготавливается из закаленного ударопрочного стекла. Потому-то, данная тарелка запросто выдержит даже падение с высоты обеденного стола, именно благодаря повышенным прочностным характеристикам. А тем более, все эти тарелки в реалии можно не опасаясь помыть в посудомоечных машинах, избавляя себя от нудной работы. К тому же, немаловажным достоинством посуды Luminarc получается то, что приемлема для применения в микроволновке какой угодно марки. Анонсируемая обеденная тарелка помещенная в холодильник абсолютно не вберет в себя запахи, переносит без последствий колебания температуры, и никогда не изменит из-за них имеющихся характеристик. Не лишним только лишь досказать, что в нашем web-магазине тарелка "Люминарк Свит Импрешн" (J4655) доступна по очень доступной стоимости на территории Украины. Купите себе тарелки известного в разных государствах предприятия изготовителя, и Вы об этом никогда не будете сожалеть!

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
1 предмет
Особенности:
С рисунком
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют