9/9

Набор сковород Earthchef Berghoff (3600001)

3600001
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Любой хозяйке обязательно пригодится набор из двух сковородок. Они абсолютно идентичны и по материалам, и по всем свойствам, имеется только одно отличие – диаметры. Сковорода побольше имеет размер 26 см., вторая – 20 см.. Это особенно удобно, когда нет необходимости использовать больший объем, а достаточно маленькой сковороды для приготовления небольшого количества пищи, например, чтобы сделать завтрак. А когда нужно приготовить полноценный обед или ужин уже можно использовать крупную посуду.
Сковороды сделаны из алюминия, это весьма популярный материал, который не без причины пользуется большим спросом среди пользователей. Небольшой вес позволяет достаточно легко управляться такими сковородами, но несмотря на это материал все равно прочный, высокая теплопроводность позволяет быстро нагреваться поверхности посуды.
Ручки выполнены из металла, благодаря чему они устойчивы к высоким температурам и совершенно пожаробезопасны, так как не могут загореться, если будут находиться долгое время над огнём.
Тефлоновое антипригарное покрытие очень легко моется. Готовить на такой сковороде удобно и просто. Такую посуду можно использовать даже на индукционных плитах.

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из алюминия
Крышка:
Без крышки
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!