9/9

Сковорода-гриль Earthchef BergHOFF (3600435)

3600435
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

СКОВОРОДА-ГРИЛЬ EARTHCHEF BERGHOFF (3600435)
Все люди обожают пикники, ведь что может быть лучше, чем собраться со своими лучшими друзьями или родственниками на природе, хорошо повеселиться и насладиться вкусной и полезной едой, приготовленной на гриле? С развитием технологий изготовления кухонной утвари многие торговые марки начали производство сковород-гриль, которые помогут вам готовить в домашних условиях ничуть не хуже, чем на природе.
Популярный производитель Berghoff также создал сковороду-гриль под названием Earthchef. У них получилось сделать очень удобную и практичную сковороду. Она довольно большая, ее размеры составляют 30*30 см. Высокие борта в 5 см. обеспечивают дополнительный комфорт при работе с данной утварью.
Главной особенностью представленной сковороды, конечно же, является ее рельефное дно, благодаря которому у вас всегда будут получаться хорошо прожаренные продукты с аппетитными поджаристыми полосами. Кроме того, безоговорочным преимуществом является то, что во время приготовления своих блюд вы будете использоваться значительно меньше подсолнечного масла или растительного жира, благодаря чему ваши блюда будут не только очень вкусными, но и полезными.
Сковорода поставляется без крышки.

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из алюминия
Крышка:
Без крышки
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!