9/9

Сотейник Scala Berghoff 28 см., 4,4 л. (2306598)

2306598
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Собираетесь приобрести сотейник у нас в онлайн-магазине? Это удачная задумка! Всем известно, что принимая "на вооружение" такую кухонную посуду, как сотейник Scala Berghoff приготавливать блюда многократно быстрей и проще. Ко всему прочему, своеобразности в конструкции сотейника сужают вероятность испортить кулинарное блюдо в период готовки! Внушительные бока сотейника, его диаметр 28 см. и объем 4,4 л. в значительной мере расширяют вариации эксплуатации данной посуды, предлагая возможность готовить внушительное количество кулинарных блюд, полностью независимо оттого, что лежит в основе термообработки: тушение, жарение, пассирование или отваривание ингредиентов. Продуманная съемная ручка сотейника безоговорочно будет к месту, как в фазе термической обработки, точно также, и при доготовке кулинарного блюда в духовом шкафу. Приготовление пищи в сотейнике из литого алюминия приносит только хорошие ассоциации, и немаленькая заслуга в этом особого покрытия от пригорания Ferno PFOA-free. Собственно благодаря этому нанопокрытию этот сотейник будет служить вам очень долго. С удовольствием покупайте именно в нашем веб магазине сотейник Scala Berghoff (2306598) по максимально выгодной для себя денежной стоимости, и насладитесь его универсальностью, удобностью и идеальным качеством!
Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из алюминия
Объем:
4 литра и больше
Диаметр:
28 см.
Внутреннее покрытие:
Антипригарное
Крышка:
Стекло
Покрытие ручек:
Бакелит
Использование в посудомойке:
Нет
Индукционное дно:
Съемная ручка:
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют