9/9

Сотейник с 2 ручками Tulip Silver Berghoff 24 см., 2,7 л. (1102948)

1102948
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Думаете про то, чтобы приобрести сотейник? Не преувеличивая, по счету, это выигрышная идея! Ведь не секрет, что принимая "на вооружение" сотейник Tulip Silver Berghoff сготовить разнообразные блюда многократно быстрей и элементарнее. Более того, конструкционные специфические особенности сотейника сводят к минимуму вероятность попортить любое блюдо в период термообработки! Повышенные бортики сотейника и его диаметр 24 см. и объем 2,7 л. весомо расширяют диапазон эксплуатирования такой вот посуды, предоставляя возможность приготавливать изумительное разнообразие вкуснейших блюд, в независимости оттого, что возлагается в замысле термообработки, к примеру: жарение, тушение, отваривание либо пассировка продуктов. Две ручки сотейника в обязательном порядке будут уместны, как в период технологии приготовления, точно также, и при подогреве сготовленного аппетитного блюда. Применение сотейника из литого алюминия принесет всего-навсего хорошие эмоции и впечатления, и солидная заслуга в этом особенного покрытия от пригорания и шестислойного дна. Непосредственно благодаря этому покрытию и многослойному дну привотавлемая пища не пригорает! Без проблем покупайте в нашем web-магазине сотейник Tulip Silver Berghoff (1102948) по разумной для себя цене, и в полной мере насладитесь его высоким качеством посуды, практичностью и функциональностью!

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из алюминия
Объем:
2 литра и больше
Диаметр:
24 см.
Внутреннее покрытие:
Антипригарное
Крышка:
Нержавеющая сталь
Покрытие ручек:
Нержавеющая сталь
Использование в посудомойке:
Да
Индукционное дно:
Съемная ручка:
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют