9/9

Сотейник Virgo Berghoff (белый) 28 см., 4,3 л. (2304556)

2304556
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Намерены приобрести сотейник для себя, а возможно, и кому-нибудь в качестве подарка? Без преувеличений, в действительности, это выгодная задумка! Ведь не секрет, что пуская в дело такого родственника сковороды, как сотейник Virgo Berghoff готовить изысканные блюда существенно упрощенней и скорее. В свою очередь, специфические особенности в корпуса сотейника уменьшают риски подпортить какое-нибудь вкуснейшее блюдо в период тепловой обработки! Завышенные бортики сотейника, его диаметр 28 см. и объем 4,3 л. значительно увеличивают вариации задействования именно этой кухонной посуды, давая возможность приготавливать потрясающее число кулинарных блюд, вне зависимости от того, что ложится в основе термообработки: тушение, жарка, варка либо пассировка продуктов. Крышка из стекла и нержавеющей стали, благодаря специальным отверстиям возможно выливать жидкость не снимая ее. Удобная съемная ручка сотейника безусловно будет полезна, как в ходе технологии приготовления, точно также, и при доготовки блюда в духовом шкафу. Использования сотейника из литого алюминия преподнесет только положительные впечатления, и немалая роль в этом играет специальное покрытие от подгорания Ferno Ceramic. Напрямую благодаря данному покрытию вполне реально радоваться выносливостью этой сковороды! С удовольствием покупайте в нашем веб-магазине сотейник Virgo Berghoff (2304556) по разумной для себя стоимости, и наслаждайтесь его отменным качеством, эргономичностью и функциональностью!

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из алюминия
Объем:
4 литра и больше
Диаметр:
28 см.
Внутреннее покрытие:
Керамическое
Крышка:
Стекло
Покрытие ручек:
Бакелит
Использование в посудомойке:
Да
Индукционное дно:
Съемная ручка:
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют