9/9

Нож для хлеба berghoff Orion 20 см. (1301709)

1301709
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Конечно же без ножа на кухне попросту никак не обойтись. Непосредственно без ножа не выйдет подготовить компоненты для разных блюд, кроме этого сделать питательный бутерброд, тоже совсем непросто. Судя из этого, вполне возможно персонально у Вас, на кухне весьма много ножей. Тем не менее, нет ничего удивляющего, что Вы посетили нас и хотите найти себе абсолютно новый нож! Собственно говоря преобладающее большинство ножей, которые Вы купили в каком-то месте раньше, разумеется кошмарного качества: мгновенно затупились, вышли неудобными, а то и вообще поломались. Перечисленных неприятных моментов определенно не возникнет с ножом для хлеба berghoff Orion (1301709) и на данное положение дел есть свои предпосылки, о которых Вам надо знать. При производстве таких вот ножей используются только лишь высокого качества специальные материалы, владеющие надежностью и стойкие к износу. Прекрасно зарекомендовавший себя завод-производитель ножей berghoff в период долгого времени развивал технологию создания ножей, делая для получения наилучших результатов сложные научные исследования и многочисленные тестирования. Продаваемый у нас в веб-магазине нож от berghoff, это итог серьезной работы инженеров и ученых, а так же, и внедрение передовых технологий!

Приобретите нож для хлеба berghoff Orion (1301709) и Вы быстро удостоверитесь, что это максимально прочный, практичный и явно ценный прибор на кухне. Высококачественный материал, из которого сделано лезвие, позволяет в реальности ножу пребывать длительное время острым, собственно, даже при постоянном использовании. Предложенный ножик с лезвием 20 см. это удачное соединение удобства и красоты в общем дизайне, что на самом деле, весьма немаловажно. Обратите внимание на рукоятку, безусловно она очень удобная и выносливая, а потому-то риски случайно пораниться ножом сводятся к минимуму. Абсолютно все перечисленное ведет к тому, что взяв нож для хлеба Вы сможете запросто и оперативно справляться с существующими пред собою заданиями. А потому-то, использование на кухне этого ножа дозволит экономно расходовать Вам свободное время и свои силы. Прибавим, что приобретя в online-магазине этот современный кухонный ножик, Вы совершите явно не просто лишь полезное и наиболее удачное приобретение! Благо сегодня в нашем интернет магазине предлагается очень выгодно купить себе кухонный нож в Киеве ведущего производителя berghoff, по привлекательной цене в нашем государстве!

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют