9/9

Нож поварской Gourmet line BergHOFF 15 см. (1399768)

1399768
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Конечно же без кухонного ножа явно никак не выкрутиться. По правде, без ножа на кухне точно не приготовить компоненты для всевозможных блюд, вдобавок сделать вкусный бутерброд, точно также тяжело. А потому-то, скорее всего у Вас персонально, ножей на кухни найдется немало. Но, вовсе не странно, относительно того, что Вы заглянули к нам и подыскиваете новенький ножик для самих себя! Так как, большинство ножей, которые Вы приобретали в каком-нибудь магазине в прошлом, вероятно низкокачественные - за короткий промежуток времени затупилось лезвие, оказались неудобными, а возможно и элементарно поломались. Таких вот напастей совсем не случится споварским ножом Gourmet line BergHOFF (1399768) и на это все имеются отдельные поводы, про которые Вам дальше с большим удовольствием и поведаем. В процессе производства таких вот ножей используются только высококачественные соответствующие материалы, характеризующиеся надежностью и износостойкостью. Брендовый завод-изготовитель ножей BergHOFF в ходе длительного временного промежутка совершенствовал технологию выпуска кухонных ножей, осуществляя для получения наилучших результатов тесты и сложные исследования. Представленный в нашем online-магазине нож от BergHOFF, это конечный результат кропотливой работы инженеров и ученых, а заодно и привлечение новейших технологических разработок!

Выгодно купите нож поварской Gourmet line BergHOFF (1399768) и Вы скоро удостоверитесь, что это прочный, и практичный ножик. Материал наивысшего качества, из которого изготовлено лезвие, предоставляет возможность ножу пребывать острым очень долго, в действительности даже при постоянном использовании. Данный нож с лезвием 15 см. это самое удачное сочетание удобства и привлекательности в общем дизайне, что со своей стороны, важно. С особым вниманием посмотрите на рукоятку, без сомнений она чрезвычайно удобная и надежная, тем самым перспективы непредвиденно порезаться ножом сведены к самому минимуму. Указанное все выше будет способствовать тому, что применяя поварской нож Вы будете элементарно и быстро справляться с заданиями поставленными пред собою. А потому-то, применение на кухне этого ножа даст возможность значительно сэкономить лично Вам силы и драгоценное время. Отметим про то, что приобретая в online магазине этот нож для кухни, Вы осуществите не просто лишь самое удачное и необходимое приобретение для своей семьи! Поскольку на сегодняшний день у нас в онлайн магазине всем доступно максимально выгодно купить современный кухонный ножик в городе Киеве именитого бренда BergHOFF, по приемлемой цене!

 

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют