9/9

Комплект постельного белья Лагуна Солодкий сон (291222)

291222
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Судя по всему, задумали приобрести новый комплект постельного белья, который даст возможность чувствовать самих себя во время отдыха днем или ночью уютно? Считайте, что Вы, уже, встретили тот комплект постельного белья, который хотелось бы приобрести себе по приемлемой цене в Украине! Хотим порекомендовать Вам качественный комплект постельного белья Лагуна, который непременно будет удовлетворять всем Вашим собственным запросам и пожеланиям! Просмотрите предоставленные фотоиллюстрации этого комплекта белья. Естественно, его красивое оформление в цвете сумеет гламурно оформить интерьер спальни. А также, из-за того, что для пошива комплекта белья использовалась ткань бязь (в составе 100 % хлопок), вполне реалистично не усомниться - свой собственный гламурный вид она принципиально не утратит даже после регулярных стирок, длительное время! К тому же, еще, прекрасно всем известно, что названная ткань точно не вызывает какого-либо раздражения даже у людей с чрезвычайно нежной кожей, и соприкасание с нею предоставляет лишь положительные чувства.

В особенности надо напомнить о тех аспектах, которые говорят в пользу того, чтобы купить именно этот постельный комплект белья. Весомым преимуществом комплекта оказывается то, что изготовлен он именитым заводом-производителем Солодкий сон, следовательно, что белье соответствует абсолютно всем международным нормативам качества. К слову упомянуть относительно того, что, этот элегантный комплект слагается из 4 изделий традиционных фактических размеров, собственно, это: 

  • простыня 220 х 240 см.
  • пододеяльник 215 х 220 см.
  • 2 наволочки 70 х 70 см.

Потому-то, в случае, когда у Вас обычная двуспальная кровать, которую очень хочется превратить в прекрасное место для качественного отдыха, то названный комплект постельного белья определенно окажется кстати. Стоит всего-навсего сказать о свойствах и качествах такого модного постельного белья. Изначально следует упомянуть относительно того, что белье в комплекте не быстро мнется. И посему, негативное обстоятельство, как помятое белье, из-за которого полный комплект необходимо будет быстро менять, не всплывет. В свою очередь, также, такое белье для постели совершенно не нуждается в особом функциональном режиме стирки в машине, что снимает массу трудностей. Приобретите представленный комплект постельного белья и Вы поймете, что такое высокое качество!

 

Характеристики

Бренд:
Солодкий сон
Ткань:
Бязь
Страна производитель:
Украина
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!