9/9

Ваза Bohemia 250 мм. (87300/32800/250)

87300/32800/250
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Оформить практичную окружающую обстановку у себя дома хочет на самом деле каждый из нас. А также, не помешает чтобы дизайн интерьера комнат в доме или квартире всегда радовал изысканностью, и вызывал неподдельную восторженность у заглянувших в гости друзей.. Судя из этого персонально у Вас появилось пожелание приобрести себе, а вероятно и друзьям или родственнику в качестве подарка, декоративную ультрамодную вазу, поскольку это ценный элемент какого угодно дизайна интерьера дома и квартиры. Сегодня, в нашем web магазине продаваемая ваза Bohemia (87300/32800/250) запросто может послужить как раз тем компонентом декора, который возникнет желание вписать в имеющийся дизайн интерьера. Искусные дизайнеры весьма немало экспериментировали чтобы эта декоративная ваза смогла получить эффектный общий вид, способный вписать в практически каждую обстановку эксклюзивность и шик. В свою очередь, ваза высотой 250 мм. в действительности не просто индивидуальна, но так же и многофункциональна. Из-за того, что ее вовсе не проблема задействовать как индивидуальный декорирующий предмет, доставляющий удовлетворение в общеэстетическом отношении, также и, в варианте, если ее наполнить по своим усмотрениям. Купив такую вот вазу в нашем веб-магазине вполне реально не усомниться в личном решении, потому, что она доставит только лишь положительные эмоции.

Имеются разные смущения в том, надо ли купить конкретно именно эту декоративную вазу? В такой вариации точно не излишним задержаться на тех плюсах и достоинствах вазы Богемия, о которых отнюдь не скажет ее гламурный эстетический вид. Заметим, что данная ваза подавно не причинит затруднений, потому, что не нуждается в отдельном уходе за собою. Новейшие технологические разработки, используемые при ее производстве, преподносят возможность не изменять вазе ее первоначальный облик на протяжении длительного периода. К тому же, декоративная ваза Богемия (87300/32800/250) прочная, в общем-то, благодаря материалу высокого качества, из которого она создана. Тоже важным мотивом того, чтобы приобрести для себя эту вазу как раз именно в нашем интернет магазине получается то, что она у нас предлагается в оптимальном соотношении стоимость-качество. Стало быть, в варианте, если Вам понравилась эта ваза, нет каких-либо веских причин дабы сомневаться в данной во всех обстоятельствах радостной покупке. Приобретайте прямо сегодня, и уже спустя нескольких суток стильная ваза сможет украсить интерьер комнаты в частном доме или квартире своим собственным привлекательным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют