9/9

Ваза Bohemia Perseus 205 мм. (89001-99004-205)

89001-99004-205
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Каждый простой человек очень хочет оформить в квартире или доме комфортную обстановку. К тому же, не помешает чтобы интерьер комнат в своей квартире или доме радовал изысканностью, и побуждал восхищение и восторг у заглянувших в гости друзей.. Поэтому персонально у Вас имеется желание приобрести себе, а не исключается, что кому-либо в виде подарка, декоративную презентабельную вазу, как-никак это эффектный элемент любого дизайна квартиры и дома. У нас в online-магазине предлагаемая ваза Bohemia Perseus (89001-99004-205) вполне может послужить тем элементом декора, который возникнет желание прибавить в интерьер. Гениальные дизайнеры весьма немало экспериментировали для цели, чтобы эта декоративная ваза сумела получить великолепный внешний вид, который готов прибавить в любую обстановку незаурядность и шикарность. А тем более, ваза размером 205 мм. на практике не только элегантна, но заодно и многофункциональна. Поскольку, ее можно свободно применить как отдельный элемент интерьера, вызывающий общехудожественное наслаждение, так и, в варианте, если ее наполнить по своим усмотрениям. Выбрав такую вазу у нас в виртуальном магазине не окажется предпосылок усомниться в своем удачном выборе, потому, что она доставит только позитивные впечатления.

Присутствуют определенные сомнения относительно того, нужно ли приобретать именно эту вазу? Значит вовсе не излишним остановиться на тех плюсах и достоинствах вазы Богемия Персеус, о которых отнюдь не сумеет поведать ее привлекательный наружный вид. Первоначально укажем, что данная декоративная ваза подавно не доставит особых забот, оттого, что ей не понадобится особенный уход. Революционные технологические разработки, используемые в процессе ее производства, позволяют сохранить вазе ее первозданный наружный вид в период длительного периода. Вдобавок, декоративная ваза Bohemia Perseus крепкая, благодаря высококачественному материалу, из которого она изготовлена. Ко всему прочему веским аргументом того, чтобы купить себе эту вазу непосредственно именно в нашем online магазине является то, что она у нас предлагается в оптимальном сочетании стоимость и качество. Вот почему, в варианте, если Вам очень нравится эта ваза, стопроцентно нет каких-либо поводов чтоб усомниться в такой в разных моментах удачливой покупке. Купите в данный момент, и уже через пару дней эта ваза гарантированно украсит интерьер комнаты своим роскошным внешним видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют