9/9

Ваза Bohemia 250 мм. (b82500-436532)

b82500-436532
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

В действительности любой цивилизованный человек несомненно хочет создать в квартире или доме удобную общую обстановку. При этом, нужно чтобы интерьер дизайна комнат в своей квартире или доме мог радовать шикарностью, и вселял восторг у друзей и знакомых. В связи с этим персонально у Вас образовалось стремление приобрести для себя, а может быть кому-либо в качестве подарка, декоративную красивую вазу, поскольку это важный компонент любого стиля интерьера дизайна квартиры и дома. У нас в web-магазине предлагаемая ваза Bohemia (b82500-436532) на самом деле может служить как раз тем декорирующим предметом, который захочется включить в интерьер. Гениальные дизайнеры достаточно немало трудились чтобы эта ваза сумела получить эффектный и стильный вид, который готов вписать в какую угодно обстановку утонченность и шикарность. А тем более, ваза высотой 25 см. не только удобна, но, еще и универсальная в использовании. Потому, что ее можно задействовать как обособленный предмет интерьера, побуждающий упоение в общеэстетическом отношении, так и, в том случае, когда ее заполнить по своим усмотрениям. Покупая такую вазу у нас в веб-магазине вполне можно не сомневаться в персональном выборе, из-за того, что она доставит лишь радостные впечатления.

Все-таки есть какие-нибудь смущения в отношении того, правильно ли купить именно эту вазу? В этом случае явно не лишним остановить внимание на тех достоинствах вазы Богемия (b82500-436532), о которых определенно не скажет ее привлекательный эстетический вид. Изначально скажем, что предложенная ваза не доставит особых забот, из-за того, что ей не требуется сложный уход. Инновационные технологии, использованные при ее изготовлении, открывают возможность сохранять вазе ее первозданный облик в течении долгого времени. Вдобавок, декоративная ваза Bohemia (b82500-436532) крепкая, определенно благодаря отменного качества материалу, из которого она создана. Помимо того одним немаловажным мотивом для того, чтобы приобрести для себя эту декоративную вазу как раз именно в нашем web магазине выступает то, что она предлагается у нас в лучшем соотношении цена и качество. А потому-то, в варианте, если Вам приглянулась эта ваза, стопроцентно нет никаких факторов для того, чтобы сомневаться в этой радостной во всех без исключения обстоятельствах покупке on-line. Сделайте покупку прямо сегодня, и уже по прошествии пару дней стильная ваза станет украшать интерьер комнаты своим привлекательным общим видом!

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют