9/9

Бокалы для коньяка Bohemia Claudia 250 мл. (40149-250)

40149-250
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Bohemia Claudia это очень красивый и функциональный набор, предназначенный специально для конька. Данный набор состоит из шести бокалов с объемом по 250 мл., общая высота каждого изделия составляет 11,6 см., а изготовлен такой замечательный бокал из богемского шикарного стекла. 

Рюмки из серии Bohemia Claudia изготовлены из стекла Богемия самой высокой пробы, изделия отличаются особенным шикарным блеском и изящной формой. Рюмки отличаются также функциональностью в использовании, очень доступными расценками и современным интересным дизайном. Эта серия выполнена в европейском стиле барокко и является воплощением удивительной роскоши. Рюмка Bohemia Claudia очень похожа на ограненный изумительный шарик на тонкой изящной ножке, данное изделие очень удобное, оно не будет выскальзывать из рук и достаточно устойчивое, а также прочное и долговечное.

Рюмка Bohemia Claudia имеет уникальное тонкое декорирование, из-за чего ее не рекомендуется мыть в посудомоечных машинах. Изделие требуется мыть вручную в теплой чистой воде и только мягкой специальной губкой. Торговая марка Богемия является всемирно знаменитой и очень известной, в своей работе она использует многовековые уникальные традиции стеклоделия. При производстве здесь используются только древнейшие и самые лучшие технологии, при соблюдении строгих требований экологической чистоты. Современный набор Bohemia Claudia продается по очень разумной цене, эти комплекты есть всегда на нашем складе и ждут своего хозяина. 

В наборе: 6 бокалов 250 мл.

Розмери:

  • диаметр 8,1 см.
  • высота 11,6 см.

Материал - стекло.

Характеристики

Бренд:
Bohemia
Материал :
из стекла
Количество предметов:
6 предметов
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Чехия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют