9/9

Стакан для коктейлей высокий Chateau BergHOFF 490 мл. (1701611)

1701611
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Chateau BergHOFF это изумительно красивые и стильные высокие стаканы с объемом 490 мл., предназначенные для коктейлей. Такой изящный стакан отличается достаточно элегантным и в тоже время простым общим дизайном, который придется по вкусу буквально каждому человеку. 

Стакан Chateau, бренд BergHOFF 

Изделие BergHOFF Chateau изготовлено из высококачественного уникального стекла, стакан имеет определенный угол преломления света, из-за чего цвет коктейля не будет изменяться. Благодаря удивительной кристальной чистоте используемого стекла, цвет самого коктейля станет даже еще более ярким и изумительным. Цена данного изделия достаточно приемлемая, такие стаканы в любое время можно приобрести в компании, это товар всегда есть на складе фирмы. Изделия BergHOFF достаточно прочные и очень стойкие, их можно спокойно мыть в посудомоечных обычных машинах, после чего рекомендуется протереть еще мягкой тряпочкой.

Стаканы Chateau BergHOFF это долговечная посуда, которая не будет тускнеть от коктейлей и действия искусственного и солнечного света, что имеет большое значение. Идеальное и изящное качество стакана позволит человеку еще больше насладиться вкусом коктейля. Такие стаканы, упакованные в подарочную красивую упаковку, будут идеальным подарком для каждой хозяйки. Эта посуда отличается оригинальным изящным дизайном и обладает почти идеальной изящной формой. Благодаря использованию уникального стойкого стекла, изделие будет защищено от образования царапин, а срок службы будет достаточно большим и долгим. 

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из стекла
Количество предметов:
1 предмет
Форма:
Высокие
Особенности:
Без декора
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют