9/9

Сотейник Neo BergHOFF с двумя ручками 24 см., 2,4 л. (3501381)

3501381
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Появилось желание приобрести сотейник самим себе, а, не исключено, и родственникам, друзьям в качестве подарка? Без преувеличений, на самом деле, это удачная задумка! Вовсе не открытие используя такую кухонную посуду, как сотейник Бергофф готовить кулинарные шедевры многократно проще и оперативней. Причем, индивидуальности корпуса сотейника уменьшают вероятность подпортить приготовляемое блюдо во время его термообработки! Завышенные бока сотейника, его диаметр 24 см. и объем 2,4 л. намного ширят направления задействования этой посуды, предоставляя возможность приготавливать достойное количество вкуснейших блюд, независимо от того, что ложится в концепцию термической обработки, допустим: жарка, тушение, варка либо припускание продуктов. Крышка из нержавеющей стали, имеет специальные отверствия для выливния лишней жидкости. Специализированные ручки сотейника, из нержавеющей стали с жаростойкими вставками из феноло-альдегидного полимера, несомненно будут полезными, как в период термической обработки, так же и при разогревании уже готового аппетитного блюда. На самом деле, использование сотейника из нержавеющей стали марки 18/10 доставит исключительно приятные эмоции, и значительная роль в этом благодаря особенному эффективному антипригарному покрытию и 3 слойному капсюльному дну. Благодаря этому покрытию сотейника можно будет радоваться долговечностью этой посуды! Без проблем покупайте в нашем online магазине сотейник Neo BergHOFF (3501381) по выгодной для себя стоимости, и наслаждайтесь его превосходным качеством этого изделия, его функциональностью и практичностью!

Характеристики

Бренд:
Berghoff
Материал :
из нержавеющей стали
Объем:
2 литра и больше
Диаметр:
24 см.
Внутреннее покрытие:
Зеркальная полировка
Крышка:
Нержавеющая сталь
Покрытие ручек:
Фенол альдегидный полимер
Использование в посудомойке:
Да
Индукционное дно:
Съемная ручка:
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют