9/9

Нож для мяса Tramontina Professional Master white 152 мм. (24637/086)

24637/086
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Несомненно без ножа на своей кухне совершенно никак не справиться. Непосредственно без ножа точно не приготовить компоненты для разных блюд, вдобавок сделать вкусный бутерброд, тоже проблематично. Из-за этого, вполне возможно лично у Вас, кухонных ножей находится внушительное количество. И, несмотря на это, вполне понятно, касательно того, что Вы пришли к нам и разыскиваете для себя самый новый кухонный нож! Из-за того, что подавляющее большинство ножей, которые Вы купили в каком-то месте в прошлом, наверняка низкого качества - за минимум времени потеряли остроту, выявились малоудобными, а то и вообще сломались. Таких огорчений совершенно не возникнет с ножом для мяса Tramontina Professional Master (24637/086) и на это имеются особенные поводы, про которые Вам ныне с большим удовольствием и поведаем. При создании таких кухонных ножей берутся исключительно лишь безукоризненного качества материалы, характеризующиеся большим показателем прочности и стойкие к износу. Именитый производитель ножей Tramontina в период многих лет модернизировал технологический процесс выпуска ножей, организовывая при этом численные тестирования и сложные исследования. Представленный в нашем интернет-магазине нож от Tramontina, это конечный итог ответственной работы ученых и инженеров, а заодно и применение революционных технологий!

Обязательно купите нож для мяса Tramontina Professional Master white 152 мм. (24637/086) и Вы в минимальные сроки удостоверитесь, что это максимально прочный, удобный и вообще ценный прибор на своей кухне. Высокого качества материал, из которого сделано лезвие, дает возможность ножу пребывать длительное время острым, в принципе даже при пользовании им практически каждый день. Предоставленный кухонный нож с лезвием 152 мм. это воплощение не только красивого, но заодно и прагматичного общего дизайна. Посмотрите на рукоятку, понятно, что она надежная и очень удобная, за счет этого риски внезапно ножом порезаться минимальны. Все вместе приведет к тому, что взяв нож для мяса Вы сумеете совладать с задачками имеющимися пред собою непринужденно и оперативно. А потому-то, применение этого ножа на кухне дозволит существенно сэкономить лично Вам свободное время и силы. Добавим, что купив именно у нас такой нож, Вы сделаете точно не просто лишь целесообразное и удачное приобретение! Поскольку в данное время именно в нашем интернет-магазине доступно с выгодой купить себе кухонный нож в городе Киеве именитого завода-производителя Tramontina, по привлекательной стоимости!

Характеристики

Бренд:
Tramontina
Страна производитель:
Бразилия
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют