9/9

Тарелка суповая Luminarc Stella Chocolat 215 мм. (J1911)

J1911
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
Свяжитесь с нами насчёт цены
Описание

Вероятно, Вам нет нужды упоминать про то, в какой степени многозначительно не прогадать с подбором себе столовой посуды в общем, и тарелок особенно?! Как-никак приобретенные чудовищного качества и непривлекательные тарелки, это совершенно не только лишь неоправданная трата денег из своего кармана. Указанные тарелки слишком часто разбиваются, непрактичны и неудобны. Вдобавок, малопривлекательный вид тарелок в силах загубить в действительности даже самое деликатесное кулинарное блюдо, на приготовление которого Вы израсходовали массу своих сил и времени. Хотя, из-за того, что Вы смотрите тарелки легендарного производителя Люминарк, Вы движетесь в правильном направлении! Анонсируемая суповая тарелка это в реалии объединение величия, изысканности и практичности! Внимательно рассмотрите фотоснимки тарелки с диаметром 215 мм. - сомнений точно нет, она изящна! Производитель затратил много времени и сил на создание презентабельного дизайна, который превратит каждый прием пищи для Вас и Ваших приглашенных гостей в занятие доставляющее исключительно приятные ассоциации. Безусловно, прелестный вид тарелок LUMINARC, это подавно не все их положительные стороны, по сути, благодаря которым они сегодня пользуются впечатляющим спросом.
Отметим, что, в полном объеме вся продукция данного производителя, и тарелка Luminarc серии STELLA CHOCOLAT включительно, изготавливается из прочного стекла с применением особой технологии по закаливанию. По итогу, тарелка Люминарк Стелла Шоколад несомненно сумеет пережить даже падение с высоты стола, благодаря повышенной прочности. Конечно же, данные тарелки можно не боясь помыть в современных посудомоечных машинах, спасая себя от нудной работы. Вдобавок, немаловажным преимуществом столовой посуды Luminarc служит то, что годится для применения в микроволновке. Представленная тарелка поставленная в холодильник сто процентов не вбирает в себя всевозможные запахи, без последствий выдерживает сильные перепады температуры, и не меняет из-за них собственных качественных показателей. Следует всего лишь отметить, что у нас в веб-магазине тарелка Luminarc STELLA CHOCOLAT 215 мм. (J1911) реализуется по наиболее лучшей стоимости на территории Украины. Без лишних хлопот покупайте себе тарелки ведущего в разных государствах производителя, и Вы про это наверняка никогда не начнете жалеть!

Характеристики

Бренд:
Luminarc
Материал :
из стекла
Количество предметов:
1 предмет
Особенности:
С рисунком
Страна производитель:
Франция
Гарантия:
12 месяцев
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Доставка

 

Самовывоз       Доставка товара по Киеву          доставка почтой       

      Самовывоз                                       Доставка курьером                                      Доставка почтой

 

Возврат товара

Вы можете осуществить на протяжении 14 дней с момента покупки согласно Закона Украины "О защите прав потребителей", при условии:

  • наличия товарного чека 
  • не нарушена целостность упаковки, комплектация и не утрачен товарный вид товара. Тоесть товар не был в употреблении и не имеет следов использования: сколов, царапин, потёртостей.
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка товара.

Также не подлежат возрату продукция согласно перечня товаров, которые не подлежат возврату.


Приятных Вам покупок!

Возможно вас заинтересуют